ECA-1CHG471B
铝电解电容器 - 径向引线型 Al Lytic Cap Radial NHG Series 105C
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ECA-1CHG471B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | NHG |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 11.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,135
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥2.1065 | ¥21.0650 |
| 100+ | ¥1.2428 | ¥124.2800 |
| 500+ | ¥0.9343 | ¥467.1500 |
| 1,000+ | ¥0.8118 | ¥811.8000 |
| 2,000+ | ¥0.7183 | ¥1,436.6000 |
| 10,000+ | ¥0.7060 | ¥7,060.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6196 | ¥15,490.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5764 | ¥28,820.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934