ECA-1AM332
铝电解电容器 - 径向引线型 3300UF 10V ALUM LYTIC RADIAL
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ECA-1AM332 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 3300 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 1.09 A |
库存:59,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5833 | ¥4.5833 |
| 10+ | ¥3.6137 | ¥36.1370 |
| 500+ | ¥3.4992 | ¥1,749.6000 |
| 1,000+ | ¥3.3493 | ¥3,349.3000 |
| 2,500+ | ¥2.8734 | ¥7,183.5000 |
| 10,000+ | ¥2.5737 | ¥25,737.0000 |
| 25,000+ | ¥1.2075 | ¥30,187.5000 |
| 50,000+ | ¥1.1723 | ¥58,615.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934