ECE-A1EN220XI
铝电解电容器 - 径向引线型 25VDC, 22uF, 5x11 LS2.0
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ECE-A1EN220XI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 系列 | SU (Bi-polar) A |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 5 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 2.5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 60 mA |
库存:58,131
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.9215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.9215 | ¥1.9215 |
| 10+ | ¥0.9519 | ¥9.5190 |
| 100+ | ¥0.8118 | ¥81.1800 |
| 500+ | ¥0.6381 | ¥319.0500 |
| 10,000+ | ¥0.4460 | ¥4,460.0000 |
| 50,000+ | ¥0.3966 | ¥19,830.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934