ECA-2WM3R3
铝电解电容器 - 径向引线型 3.3uF 450V
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ECA-2WM3R3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 60 mA |
库存:50,065
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.2652 | ¥22.6520 |
| 100+ | ¥2.1771 | ¥217.7100 |
| 1,000+ | ¥2.0537 | ¥2,053.7000 |
| 2,500+ | ¥1.8862 | ¥4,715.5000 |
| 10,000+ | ¥1.5865 | ¥15,865.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7748 | ¥19,370.0000 |
| 50,000+ | ¥0.7439 | ¥37,195.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934