ELXY160ELL121MFB5D
铝电解电容器 - 径向引线型 120UF 16V
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXY160ELL121MFB5D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXY |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 120 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 2.5 mm |
库存:53,293
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.9832
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.9832 | ¥1.9832 |
| 10+ | ¥1.3662 | ¥13.6620 |
| 100+ | ¥0.6135 | ¥61.3500 |
| 1,000+ | ¥0.5139 | ¥513.9000 |
| 2,000+ | ¥0.4583 | ¥916.6000 |
| 10,000+ | ¥0.4213 | ¥4,213.0000 |
| 24,000+ | ¥0.4028 | ¥9,667.2000 |
| 50,000+ | ¥0.3781 | ¥18,905.0000 |
| 100,000+ | ¥0.3534 | ¥35,340.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934