ECA-2GHG100B
铝电解电容器 - 径向引线型 Al Lytic Cap Radial NHG Series 105C
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ECA-2GHG100B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | NHG |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 80 mA |
库存:52,435
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.1378 | ¥31.3780 |
| 100+ | ¥2.1506 | ¥215.0600 |
| 500+ | ¥1.5601 | ¥780.0500 |
| 1,000+ | ¥1.3133 | ¥1,313.3000 |
| 2,500+ | ¥1.1546 | ¥2,886.5000 |
| 10,000+ | ¥1.0929 | ¥10,929.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0665 | ¥26,662.5000 |
| 50,000+ | ¥1.0489 | ¥52,445.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934