30D157M020CC2A
铝电解电容器 - 轴向引线型 150uF 20volts 20% 8x20.5mm
- 制造商:
- Vishay
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 30D157M020CC2A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 30D |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 20 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
库存:53,930
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.2802
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.2802 | ¥18.2802 |
| 5+ | ¥14.8075 | ¥74.0375 |
| 10+ | ¥11.8989 | ¥118.9890 |
| 25+ | ¥10.9646 | ¥274.1150 |
| 50+ | ¥10.3476 | ¥517.3800 |
| 100+ | ¥9.6073 | ¥960.7300 |
| 200+ | ¥8.9815 | ¥1,796.3000 |
| 500+ | ¥8.5496 | ¥4,274.8000 |
| 1,000+ | ¥8.3028 | ¥8,302.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934