文档与媒体
| 数据手册 | SEK220M250ST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | SEK |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 21 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 直径 | 13 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| ESR | 9.05 Ohms |
| 纹波电流 | 155 mA |
库存:50,164
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0880 | ¥11.0880 |
| 10+ | ¥8.3028 | ¥83.0280 |
| 100+ | ¥6.1257 | ¥612.5700 |
| 500+ | ¥4.9447 | ¥2,472.3500 |
| 1,000+ | ¥4.3629 | ¥4,362.9000 |
| 2,500+ | ¥4.0721 | ¥10,180.2500 |
| 5,000+ | ¥3.9310 | ¥19,655.0000 |
| 10,000+ | ¥3.7107 | ¥37,107.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934