PEG126KJ422EQE1
铝电解电容器 - 轴向引线型 40V 2200uF 150C 8400 Hour AEC-Q200
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEG126KJ422EQE1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEG126 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 20 mm |
| 电容 | 2200 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 8400 Hour |
| 纹波电流 | 11.4 A |
库存:55,735
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.1829
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.1829 | ¥51.1829 |
| 10+ | ¥44.2992 | ¥442.9920 |
| 50+ | ¥39.5308 | ¥1,976.5400 |
| 100+ | ¥35.7496 | ¥3,574.9600 |
| 250+ | ¥32.9644 | ¥8,241.1000 |
| 500+ | ¥30.9812 | ¥15,490.6000 |
| 1,000+ | ¥29.7384 | ¥29,738.4000 |
| 2,500+ | ¥29.1215 | ¥72,803.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934