ECE-A0JN471X
铝电解电容器 - 径向引线型 470UF 6.3V SU BI-POLAR
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ECE-A0JN471X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors |
| 系列 | SU (Bi-polar) A |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 纹波电流 | 310 mA |
库存:52,887
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.0144 | ¥30.1440 |
| 100+ | ¥1.9920 | ¥199.2000 |
| 500+ | ¥1.4719 | ¥735.9500 |
| 1,000+ | ¥1.2516 | ¥1,251.6000 |
| 2,500+ | ¥1.1018 | ¥2,754.5000 |
| 10,000+ | ¥1.0665 | ¥10,665.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0312 | ¥25,780.0000 |
| 50,000+ | ¥0.9872 | ¥49,360.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934