TN2R2K2ABK-0613P
铝电解电容器 - 轴向引线型 100V 2.2uF 10% 6.3x13mm
- 制造商:
- Lelon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TN2R2K2ABK-0613P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors |
| 系列 | TN |
| 端接类型 | Axial |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 纹波电流 | 27 mA |
库存:56,532
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥2.2211
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥2.2211 | ¥2,221.1000 |
| 2,000+ | ¥1.7892 | ¥3,578.4000 |
| 5,000+ | ¥1.4367 | ¥7,183.5000 |
| 10,000+ | ¥1.1723 | ¥11,723.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9519 | ¥23,797.5000 |
| 50,000+ | ¥0.7686 | ¥38,430.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934