ECA-0JHG471I
铝电解电容器 - 径向引线型 Al Lytic Cap Radial NHG Series 105C
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ECA-0JHG471I 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | NHG |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 11.2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 引线间隔 | 2.5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 230 mA |
库存:59,940
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.0448
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.0448 | ¥2.0448 |
| 10+ | ¥1.4279 | ¥14.2790 |
| 100+ | ¥0.6381 | ¥63.8100 |
| 1,000+ | ¥0.5394 | ¥539.4000 |
| 2,000+ | ¥0.4213 | ¥842.6000 |
| 10,000+ | ¥0.3843 | ¥3,843.0000 |
| 24,000+ | ¥0.3658 | ¥8,779.2000 |
| 50,000+ | ¥0.3473 | ¥17,365.0000 |
| 100,000+ | ¥0.3226 | ¥32,260.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934