63ZLH820MEFC18X20
铝电解电容器 - 径向引线型 LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 63ZLH820MEFC18X20 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ZLH |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 820 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 10000 Hour |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线类型 | Cut |
| 纹波电流 | 2.5 A |
库存:59,676
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.2522
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.2522 | ¥14.2522 |
| 10+ | ¥11.5904 | ¥115.9040 |
| 25+ | ¥10.5327 | ¥263.3175 |
| 100+ | ¥8.7964 | ¥879.6400 |
| 250+ | ¥7.9943 | ¥1,998.5750 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.8966 | ¥5,896.6000 |
| 2,500+ | ¥5.6850 | ¥14,212.5000 |
| 5,000+ | ¥5.4735 | ¥27,367.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934