ELBK350ELL352AL25S
铝电解电容器 - 径向引线型 35V 3500uF +30% Tol. AEC-Q200
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELBK350ELL352AL25S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | LBK |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 3500 uF |
| 容差 | 30 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| ESR | 24 mOhms |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 2.6 A |
库存:55,028
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.9549
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.9549 | ¥19.9549 |
| 10+ | ¥16.1120 | ¥161.1200 |
| 100+ | ¥12.5159 | ¥1,251.5900 |
| 250+ | ¥10.9029 | ¥2,725.7250 |
| 500+ | ¥9.2988 | ¥4,649.4000 |
| 1,000+ | ¥8.7347 | ¥8,734.7000 |
| 2,500+ | ¥5.7732 | ¥14,433.0000 |
| 5,000+ | ¥5.5616 | ¥27,808.0000 |
| 10,000+ | ¥5.4559 | ¥54,559.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934