文档与媒体
| 数据手册 | MLP102M200EB1A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Flat Pack Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MLP |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 76 mm |
| 宽度 | 44 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 电容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 25.4 mm |
| ESR | 100 mOhms |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 5 A |
库存:58,316
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥405.9200
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥405.9200 | ¥405.9200 |
| 10+ | ¥379.3369 | ¥3,793.3690 |
| 25+ | ¥367.9933 | ¥9,199.8325 |
| 50+ | ¥306.2160 | ¥15,310.8000 |
| 100+ | ¥295.6833 | ¥29,568.3300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934