860040881013
铝电解电容器 - 径向引线型 WCAP-ATUL 680uF 100V 20% Radial
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 860040881013 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | WCAP-ATUL |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 35.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 10000 Hour |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 1.72 A |
库存:58,949
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.9290
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.9290 | ¥43.9290 |
| 50+ | ¥37.4859 | ¥1,874.2950 |
| 100+ | ¥32.6559 | ¥3,265.5900 |
| 200+ | ¥29.0598 | ¥5,811.9600 |
| 400+ | ¥25.4019 | ¥10,160.7600 |
| 1,000+ | ¥24.2297 | ¥24,229.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934