ECA-2AM3R3B
铝电解电容器 - 径向引线型 Al Lytic Cap 85C Radial M Series
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ECA-2AM3R3B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 5 mm |
| 电容 | 3.3 uF |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,434
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1811 | ¥1.1811 |
| 10+ | ¥0.5209 | ¥5.2090 |
| 100+ | ¥0.3596 | ¥35.9600 |
| 500+ | ¥0.3164 | ¥158.2000 |
| 2,000+ | ¥0.2415 | ¥483.0000 |
| 10,000+ | ¥0.2168 | ¥2,168.0000 |
| 24,000+ | ¥0.2045 | ¥4,908.0000 |
| 50,000+ | ¥0.1860 | ¥9,300.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934