ELXZ250ELL331MH15D
铝电解电容器 - 径向引线型 25volts 330uF 8X15
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXZ250ELL331MH15D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | LXZ |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 3.5 mm |
库存:52,206
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥1.9832 | ¥19.8320 |
| 100+ | ¥0.9695 | ¥96.9500 |
| 1,000+ | ¥0.8179 | ¥817.9000 |
| 2,000+ | ¥0.7254 | ¥1,450.8000 |
| 10,000+ | ¥0.6937 | ¥6,937.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934