ECA-0JM103B
铝电解电容器 - 径向引线型 Al Lytic Cap 85C Radial M Series
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ECA-0JM103B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 10000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 1.45 A |
库存:54,292
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.2579 | ¥6.2579 |
| 10+ | ¥4.2836 | ¥42.8360 |
| 100+ | ¥3.4727 | ¥347.2700 |
| 250+ | ¥3.4727 | ¥868.1750 |
| 500+ | ¥3.0937 | ¥1,546.8500 |
| 1,000+ | ¥2.7852 | ¥2,785.2000 |
| 2,500+ | ¥2.7235 | ¥6,808.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934