RJA221M1JBK-1016
铝电解电容器 - 径向引线型 220uF 63 Volts 20%
- 制造商:
- Lelon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RJA221M1JBK-1016 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | RJA |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 400 mA |
库存:54,342
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1682 | ¥2.1682 |
| 10+ | ¥1.7099 | ¥17.0990 |
| 25+ | ¥1.1987 | ¥29.9675 |
| 100+ | ¥0.9872 | ¥98.7200 |
| 250+ | ¥0.9431 | ¥235.7750 |
| 500+ | ¥0.8735 | ¥436.7500 |
| 1,000+ | ¥0.8241 | ¥824.1000 |
| 2,500+ | ¥0.7871 | ¥1,967.7500 |
| 5,000+ | ¥0.7439 | ¥3,719.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934