ELBV250ELL992ALP1S
铝电解电容器 - 径向引线型 5700uF 25V
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELBV250ELL992ALP1S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LBV |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 35.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 5700 uF |
| 容差 | 30 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| ESR | 18 mOhms |
| 引线类型 | Cut |
| 纹波电流 | 2.7 A |
库存:51,522
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.3925
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.3925 | ¥12.3925 |
| 10+ | ¥10.0391 | ¥100.3910 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 250+ | ¥6.5664 | ¥1,641.6000 |
| 500+ | ¥5.8525 | ¥2,926.2500 |
| 1,000+ | ¥5.1209 | ¥5,120.9000 |
| 2,500+ | ¥4.9358 | ¥12,339.5000 |
| 5,000+ | ¥4.7596 | ¥23,798.0000 |
| 10,000+ | ¥4.6626 | ¥46,626.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934