ELXV101ELL101MK20S
铝电解电容器 - 径向引线型 100UF 100V
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXV101ELL101MK20S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 纹波电流 | 890 mA |
库存:58,820
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥3.7283 | ¥37.2830 |
| 100+ | ¥2.6618 | ¥266.1800 |
| 500+ | ¥2.0625 | ¥1,031.2500 |
| 1,000+ | ¥1.7716 | ¥1,771.6000 |
| 2,000+ | ¥1.6570 | ¥3,314.0000 |
| 5,000+ | ¥1.6394 | ¥8,197.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934