ELBV350ELL103AM40S
铝电解电容器 - 径向引线型 10000uF 35V
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELBV350ELL103AM40S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LBV |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 10000 uF |
| 容差 | 30 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| ESR | 15 mOhms |
| 引线类型 | Cut |
| 纹波电流 | 3.1 A |
库存:55,446
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.2786
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.2786 | ¥25.2786 |
| 10+ | ¥20.3868 | ¥203.8680 |
| 25+ | ¥18.3419 | ¥458.5475 |
| 100+ | ¥13.8821 | ¥1,388.2100 |
| 250+ | ¥13.0712 | ¥3,267.8000 |
| 500+ | ¥11.4053 | ¥5,702.6500 |
| 1,000+ | ¥11.0263 | ¥11,026.3000 |
| 2,500+ | ¥10.5944 | ¥26,486.0000 |
| 5,000+ | ¥10.4093 | ¥52,046.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934