ELZA350ELL821MJ25S
铝电解电容器 - 径向引线型 35Volts 820uF 20% Tol.
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELZA350ELL821MJ25S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | LZA |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 820 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 1960 mA |
库存:52,354
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥5.7203 | ¥57.2030 |
| 100+ | ¥4.2836 | ¥428.3600 |
| 500+ | ¥3.2347 | ¥1,617.3500 |
| 1,000+ | ¥2.8557 | ¥2,855.7000 |
| 2,000+ | ¥2.6618 | ¥5,323.6000 |
| 5,000+ | ¥2.5737 | ¥12,868.5000 |
| 10,000+ | ¥2.4327 | ¥24,327.0000 |
| 25,000+ | ¥2.3798 | ¥59,495.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934