ELBV250ELL442AL20S
铝电解电容器 - 径向引线型 4400uF 25V
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELBV250ELL442AL20S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LBV |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 4400 uF |
| 容差 | 30 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| ESR | 30 mOhms |
| 引线类型 | Cut |
| 纹波电流 | 2 A |
库存:56,719
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.7795
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.7795 | ¥10.7795 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 100+ | ¥6.6281 | ¥662.8100 |
| 250+ | ¥5.7291 | ¥1,432.2750 |
| 500+ | ¥5.0945 | ¥2,547.2500 |
| 1,000+ | ¥4.4511 | ¥4,451.1000 |
| 2,500+ | ¥4.2924 | ¥10,731.0000 |
| 5,000+ | ¥4.1426 | ¥20,713.0000 |
| 10,000+ | ¥4.0544 | ¥40,544.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934