ESMQ201ELL1R0MF11D
铝电解电容器 - 径向引线型 200Volts 1uF 6X11
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ESMQ201ELL1R0MF11D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | SMQ-E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 2.5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 22 mA |
库存:50,463
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥3.7636 | ¥37.6360 |
| 100+ | ¥2.5737 | ¥257.3700 |
| 500+ | ¥2.0360 | ¥1,018.0000 |
| 1,000+ | ¥1.7187 | ¥1,718.7000 |
| 2,000+ | ¥1.5072 | ¥3,014.4000 |
| 10,000+ | ¥1.4279 | ¥14,279.0000 |
| 24,000+ | ¥1.3926 | ¥33,422.4000 |
| 50,000+ | ¥1.3662 | ¥68,310.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934