ELXY350EMC102ML20S
铝电解电容器 - 径向引线型 1000UF 35V
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXY350EMC102ML20S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXY |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线类型 | Snap In |
库存:51,626
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥4.9182 | ¥49.1820 |
| 100+ | ¥3.2876 | ¥328.7600 |
| 500+ | ¥2.7852 | ¥1,392.6000 |
| 1,000+ | ¥2.4591 | ¥2,459.1000 |
| 2,500+ | ¥2.3445 | ¥5,861.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934