ELBV350ELL592ALN3S
铝电解电容器 - 径向引线型 8200uF 35V
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELBV350ELL592ALN3S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LBV |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 31.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 8200 uF |
| 容差 | 30 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| ESR | 20 mOhms |
| 引线类型 | Cut |
| 纹波电流 | 2.55 A |
库存:59,886
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.2506
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.2506 | ¥21.2506 |
| 10+ | ¥17.1609 | ¥171.6090 |
| 25+ | ¥15.4245 | ¥385.6125 |
| 100+ | ¥11.6521 | ¥1,165.2100 |
| 250+ | ¥10.9646 | ¥2,741.1500 |
| 500+ | ¥9.6073 | ¥4,803.6500 |
| 1,000+ | ¥9.2283 | ¥9,228.3000 |
| 2,500+ | ¥8.9198 | ¥22,299.5000 |
| 5,000+ | ¥8.7347 | ¥43,673.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934