ECA-2AM101
铝电解电容器 - 径向引线型 100uF 100V
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ECA-2AM101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 350 mA |
库存:58,808
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4727 | ¥3.4727 |
| 10+ | ¥2.3886 | ¥23.8860 |
| 100+ | ¥2.3269 | ¥232.6900 |
| 500+ | ¥2.2740 | ¥1,137.0000 |
| 1,000+ | ¥2.2211 | ¥2,221.1000 |
| 2,500+ | ¥1.7804 | ¥4,451.0000 |
| 10,000+ | ¥1.6041 | ¥16,041.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8118 | ¥20,295.0000 |
| 50,000+ | ¥0.7686 | ¥38,430.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934