ELXV101ELL271MK40S
铝电解电容器 - 径向引线型 270UF 100V
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXV101ELL271MK40S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 纹波电流 | 1610 mA |
库存:54,426
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.7475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.7475 | ¥7.7475 |
| 10+ | ¥6.1169 | ¥61.1690 |
| 100+ | ¥4.5833 | ¥458.3300 |
| 500+ | ¥3.4639 | ¥1,731.9500 |
| 1,000+ | ¥3.0585 | ¥3,058.5000 |
| 2,500+ | ¥2.8469 | ¥7,117.2500 |
| 5,000+ | ¥2.7500 | ¥13,750.0000 |
| 10,000+ | ¥2.6001 | ¥26,001.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5472 | ¥63,680.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934