ECA-0JM222
铝电解电容器 - 径向引线型 2200uF 6.3V
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ECA-0JM222 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 890 mA |
库存:51,754
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥1.9215 | ¥19.2150 |
| 100+ | ¥1.8862 | ¥188.6200 |
| 500+ | ¥1.8245 | ¥912.2500 |
| 1,000+ | ¥1.7452 | ¥1,745.2000 |
| 2,500+ | ¥1.4984 | ¥3,746.0000 |
| 10,000+ | ¥1.3485 | ¥13,485.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6566 | ¥16,415.0000 |
| 50,000+ | ¥0.6320 | ¥31,600.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934