ESK226M6R3AC3AA
铝电解电容器 - 径向引线型 6.3V 22uF 85C 2k Hour Radial
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ESK226M6R3AC3AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ESK |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 5 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 2 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 35 mA |
库存:54,466
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1194 | ¥1.1194 |
| 10+ | ¥0.6937 | ¥6.9370 |
| 50+ | ¥0.4460 | ¥22.3000 |
| 100+ | ¥0.3720 | ¥37.2000 |
| 250+ | ¥0.3032 | ¥75.8000 |
| 500+ | ¥0.2600 | ¥130.0000 |
| 1,000+ | ¥0.2107 | ¥210.7000 |
| 2,500+ | ¥0.1736 | ¥434.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934