文档与媒体
| 数据手册 | 227CKR035M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | CKR |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12.5 mm |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| ESR | 904 mOhms |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 450 mA |
库存:56,187
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1682 | ¥2.1682 |
| 10+ | ¥1.5072 | ¥15.0720 |
| 100+ | ¥0.7501 | ¥75.0100 |
| 1,000+ | ¥0.6381 | ¥638.1000 |
| 2,500+ | ¥0.5641 | ¥1,410.2500 |
| 10,000+ | ¥0.5139 | ¥5,139.0000 |
| 25,000+ | ¥0.4768 | ¥11,920.0000 |
| 50,000+ | ¥0.4645 | ¥23,225.0000 |
| 100,000+ | ¥0.4336 | ¥43,360.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934