ECA-2EHG330
铝电解电容器 - 径向引线型 33UF 250V ELECT NHG RADIAL
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ECA-2EHG330 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | NHG |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 190 mA |
库存:54,915
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥3.7283 | ¥37.2830 |
| 100+ | ¥2.6706 | ¥267.0600 |
| 500+ | ¥2.1418 | ¥1,070.9000 |
| 1,000+ | ¥2.0096 | ¥2,009.6000 |
| 2,500+ | ¥1.6570 | ¥4,142.5000 |
| 10,000+ | ¥1.5425 | ¥15,425.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4808 | ¥37,020.0000 |
| 50,000+ | ¥1.4367 | ¥71,835.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934