860080275017
铝电解电容器 - 径向引线型 WCAP-ATLI 1200uF 10V 20% Radial
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 860080275017 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | WCAP-ATLI |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 1200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 1.56 A |
库存:52,276
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥4.3541 | ¥43.5410 |
| 50+ | ¥3.6402 | ¥182.0100 |
| 100+ | ¥3.1730 | ¥317.3000 |
| 500+ | ¥2.4679 | ¥1,233.9500 |
| 1,000+ | ¥2.3533 | ¥2,353.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934