35YXS560MEFC10X20
铝电解电容器 - 径向引线型 LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 35YXS560MEFC10X20 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | YXS |
| 端接类型 | PC Pin |
| 长度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 560 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 6000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Cut |
库存:56,305
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.4896
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.4896 | ¥1.4896 |
| 10+ | ¥1.0577 | ¥10.5770 |
| 100+ | ¥0.4213 | ¥42.1300 |
| 1,000+ | ¥0.3720 | ¥372.0000 |
| 2,000+ | ¥0.3226 | ¥645.2000 |
| 10,000+ | ¥0.2909 | ¥2,909.0000 |
| 25,000+ | ¥0.2785 | ¥6,962.5000 |
| 50,000+ | ¥0.2600 | ¥13,000.0000 |
| 100,000+ | ¥0.2292 | ¥22,920.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934