ELXZ250ELL472MM35S
铝电解电容器 - 径向引线型 25volts 4700uF 18X35
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXZ250ELL472MM35S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | LXZ |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
库存:58,390
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.2563
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.2563 | ¥13.2563 |
| 10+ | ¥10.6561 | ¥106.5610 |
| 100+ | ¥8.1177 | ¥811.7700 |
| 250+ | ¥6.9983 | ¥1,749.5750 |
| 500+ | ¥6.1962 | ¥3,098.1000 |
| 1,000+ | ¥5.5616 | ¥5,561.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934