ELXV101ELL5R6MEB5D
铝电解电容器 - 径向引线型 5.6UF 100V
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXV101ELL5R6MEB5D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 5 mm |
| 电容 | 5.6 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 2 mm |
| ESR | 1.9 Ohms |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 100 mA |
库存:57,107
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.6747
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.6747 | ¥1.6747 |
| 10+ | ¥1.1811 | ¥11.8110 |
| 100+ | ¥0.4707 | ¥47.0700 |
| 1,000+ | ¥0.4151 | ¥415.1000 |
| 3,000+ | ¥0.3658 | ¥1,097.4000 |
| 9,000+ | ¥0.3288 | ¥2,959.2000 |
| 24,000+ | ¥0.3164 | ¥7,593.6000 |
| 45,000+ | ¥0.2909 | ¥13,090.5000 |
| 99,000+ | ¥0.2600 | ¥25,740.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934