420BXW100MEFR16X35
铝电解电容器 - 径向引线型 LONG LIFE ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 420BXW100MEFR16X35 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | BXW |
| 端接类型 | PC Pin |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 420 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 12000 Hour |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线类型 | Cut |
| 纹波电流 | 730 mA |
库存:51,105
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.8130
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.8130 | ¥28.8130 |
| 10+ | ¥23.1720 | ¥231.7200 |
| 25+ | ¥20.8804 | ¥522.0100 |
| 100+ | ¥18.0951 | ¥1,809.5100 |
| 250+ | ¥14.8692 | ¥3,717.3000 |
| 500+ | ¥13.4502 | ¥6,725.1000 |
| 1,000+ | ¥12.5159 | ¥12,515.9000 |
| 2,500+ | ¥12.0223 | ¥30,055.7500 |
| 5,000+ | ¥11.8372 | ¥59,186.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934