ELXV630ETD820MH20D
铝电解电容器 - 径向引线型 82UF 63V
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXV630ETD820MH20D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 82 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 3.5 mm |
库存:56,696
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥1.9038 | ¥19.0380 |
| 100+ | ¥0.9255 | ¥92.5500 |
| 1,000+ | ¥0.8241 | ¥824.1000 |
| 2,000+ | ¥0.6937 | ¥1,387.4000 |
| 10,000+ | ¥0.6381 | ¥6,381.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6258 | ¥15,645.0000 |
| 50,000+ | ¥0.6011 | ¥30,055.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5764 | ¥57,640.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934