URY1J331MHD
铝电解电容器 - 径向引线型 63volts 330uF 105c 18x12.5 7.5LS
- 制造商:
- Nichicon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | URY1J331MHD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | URY |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 纹波电流 | 550 mA |
库存:57,464
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3773 | ¥7.3773 |
| 10+ | ¥5.9142 | ¥59.1420 |
| 50+ | ¥5.1386 | ¥256.9300 |
| 100+ | ¥4.3717 | ¥437.1700 |
| 250+ | ¥3.9751 | ¥993.7750 |
| 500+ | ¥3.3053 | ¥1,652.6500 |
| 1,000+ | ¥2.9086 | ¥2,908.6000 |
| 2,500+ | ¥2.7235 | ¥6,808.7500 |
| 5,000+ | ¥2.6178 | ¥13,089.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934