ELXY100ELL221MF15D
铝电解电容器 - 径向引线型 220UF 10V
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXY100ELL221MF15D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXY |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 2.5 mm |
库存:58,901
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1065
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1065 | ¥2.1065 |
| 10+ | ¥1.6130 | ¥16.1300 |
| 100+ | ¥0.7254 | ¥72.5400 |
| 1,000+ | ¥0.6073 | ¥607.3000 |
| 2,000+ | ¥0.5456 | ¥1,091.2000 |
| 10,000+ | ¥0.4953 | ¥4,953.0000 |
| 24,000+ | ¥0.4768 | ¥11,443.2000 |
| 50,000+ | ¥0.4460 | ¥22,300.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934