400SXW47MEFC16X35
铝电解电容器 - 径向引线型 OVER VOLTAGE VENT ELECTROLYTIC CAPACITOR
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 400SXW47MEFC16X35 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | SXW |
| 端接类型 | PC Pin |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线类型 | Cut |
库存:57,152
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.9269
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.9269 | ¥15.9269 |
| 10+ | ¥12.8861 | ¥128.8610 |
| 100+ | ¥9.8541 | ¥985.4100 |
| 250+ | ¥8.4262 | ¥2,106.5500 |
| 500+ | ¥7.5007 | ¥3,750.3500 |
| 1,000+ | ¥6.5664 | ¥6,566.4000 |
| 2,500+ | ¥6.3196 | ¥15,799.0000 |
| 5,000+ | ¥6.0993 | ¥30,496.5000 |
| 10,000+ | ¥5.9759 | ¥59,759.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934