100ZLH680MEFC16X40
铝电解电容器 - 径向引线型 LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 100ZLH680MEFC16X40 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ZLH |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 10000 Hour |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线类型 | Cut |
| 纹波电流 | 2.86 A |
库存:58,076
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.9589
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.9589 | ¥18.9589 |
| 10+ | ¥15.3011 | ¥153.0110 |
| 100+ | ¥11.7138 | ¥1,171.3800 |
| 250+ | ¥10.0391 | ¥2,509.7750 |
| 500+ | ¥8.9198 | ¥4,459.9000 |
| 1,000+ | ¥7.8092 | ¥7,809.2000 |
| 2,500+ | ¥7.5007 | ¥18,751.7500 |
| 5,000+ | ¥7.2539 | ¥36,269.5000 |
| 10,000+ | ¥7.1217 | ¥71,217.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934