图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | RJH-25V222MI9# 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| 系列 | RJH |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| ESR | 121 mOhms |
| 纹波电流 | 2390 mA |
库存:51,190
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.7587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.7587 | ¥13.7587 |
| 10+ | ¥10.9029 | ¥109.0290 |
| 25+ | ¥9.9774 | ¥249.4350 |
| 50+ | ¥9.4222 | ¥471.1100 |
| 100+ | ¥8.1794 | ¥817.9400 |
| 250+ | ¥7.2539 | ¥1,813.4750 |
| 500+ | ¥6.1874 | ¥3,093.7000 |
| 1,000+ | ¥5.4559 | ¥5,455.9000 |
| 2,500+ | ¥5.0945 | ¥12,736.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934