200SXW270MEFC18X35
铝电解电容器 - 径向引线型 OVER VOLTAGE VENT ELECTROLYTIC CAPACITOR
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 200SXW270MEFC18X35 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | SXW |
| 端接类型 | PC Pin |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线类型 | Cut |
| 纹波电流 | 770 mA |
库存:53,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.7698
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.7698 | ¥19.7698 |
| 10+ | ¥15.9886 | ¥159.8860 |
| 100+ | ¥12.2074 | ¥1,220.7400 |
| 250+ | ¥10.4710 | ¥2,617.7500 |
| 500+ | ¥9.7307 | ¥4,865.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934