678D337M040DM3D
铝电解电容器 - 径向引线型 330uF 40volts 20% 12.5x26.5mm
- 制造商:
- Vishay / Sprague
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 678D337M040DM3D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 678D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 3000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
库存:50,506
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.2520
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.2520 | ¥36.2520 |
| 25+ | ¥30.6727 | ¥766.8175 |
| 50+ | ¥25.0935 | ¥1,254.6750 |
| 100+ | ¥22.3082 | ¥2,230.8200 |
| 300+ | ¥20.0783 | ¥6,023.4900 |
| 675+ | ¥17.8484 | ¥12,047.6700 |
| 1,350+ | ¥17.2843 | ¥23,333.8050 |
| 2,700+ | ¥16.7290 | ¥45,168.3000 |
| 4,050+ | ¥16.1737 | ¥65,503.4850 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934