文档与媒体
| 数据手册 | SM12T-18-14.31818-W2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM12T |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 封装 / 箱体 | 6 mm x 3.5 mm |
| 数据手册 | SM12T-18-14.31818-W2 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM12T |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 封装 / 箱体 | 6 mm x 3.5 mm |