PEH225MF3470QE1
铝电解电容器 - 径向引线型 63V 470uF 150C 1500 Hour AEC-Q200
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH225MF3470QE1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PEH225 |
| 端接类型 | Soldering Star |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 27.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 引线间隔 | 15.24 mm |
| ESR | 24.3 mOhms |
| 纹波电流 | 12.1 A |
库存:51,772
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.7439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.7439 | ¥43.7439 |
| 10+ | ¥38.8521 | ¥388.5210 |
| 50+ | ¥36.6839 | ¥1,834.1950 |
| 200+ | ¥34.6390 | ¥6,927.8000 |
| 500+ | ¥31.1046 | ¥15,552.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934