ELXZ350ELL122MK30S
铝电解电容器 - 径向引线型 35volts 1200uF 12.5X30
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXZ350ELL122MK30S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | LXZ |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 1200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
库存:55,533
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1217
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1217 | ¥7.1217 |
| 10+ | ¥5.6321 | ¥56.3210 |
| 100+ | ¥4.2219 | ¥422.1900 |
| 500+ | ¥3.1907 | ¥1,595.3500 |
| 1,000+ | ¥2.8117 | ¥2,811.7000 |
| 2,000+ | ¥2.6795 | ¥5,359.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934